營銷網絡

Marketing Network

當前位置: 首頁 > 營銷網絡

ESBALL電纜營銷網絡分布

ESBALL電纜設有專職的銷售服務機構,配備有專職商務人員和專業售後人員為您提供7x12小時技術支持

武漢 Wuhan
ESBALL電纜股份武昌辦事處
公司地址:武漢市武珞路亞貿廣場12A層
聯係電話:4008119358-8
電子郵件:puda@huaxin789.com
上海 Shanghai
ESBALL電纜股份上海辦事處
公司地址:上海市徐匯區古美路1515號
聯係電話:4008119358-5
電子郵件:Shanghai@huaxin789.com
廣州 Guangzhou
ESBALL電纜股份廣州辦事處
公司地址:廣州嘉禾望崗路新中南T棟12-15
聯係電話:4008119358-2
電子郵件:Guangzhou@huaxin789.com
新疆 Xinjiang
ESBALL電纜股份新疆辦事處
公司地址:喀什塔吾古孜路39號
聯係電話:4008119358-7
電子郵件:Xinjiang@huaxin789.com
漢口 Hankou
ESBALL電纜股份漢口辦事處
公司地址:江岸區自治街23號
聯係電話:4008119358-6
電子郵件:Hankou@huaxin789.com
鄭州 Zhengzhou
ESBALL電纜股份河南辦事處
公司地址:鄭州市鄭東新區內環路19號
聯係電話:4008119358-3
電子郵件:Zhengzhou@huaxin789.com
掃一掃訪問 ESBALL手機站
  • 國際業務:027-85717498客服專線:027-8571749124小時服務熱線:18627018141
  • 郵箱:Puda@huaxin789.com地址:武漢市東西湖區辛安渡工業園網址:www.huaxin789.com

© 2002-2020 huaxin789.com All Rights Reserved.武漢ESBALL電纜股份有限公司

推薦使用Google Chrome、Mozilla Firefox或IE9.0+瀏覽本網站